Авторские права

31/08/2013


Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс. Вся текстовая информация и графические изображения, находящиеся на сайте http://www.techbo.ru (далее Сайт), являются собственностью ООО «ХимПро» и/или его поставщиков. Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Сайта возможны только с письменного разрешения ООО «ХимПро». При согласованном использовании документов и связанных с ними графических изображений, расположенных на Сайте необходимо соблюдать следующие требования: 

• Указывать, что авторские права принадлежат ООО «ХимПро».
• При перепечатке материалов ссылаться на Сайт, как на источник публикации, и указать иные источники информации, упомянутые в материале.
• Если материалы размещаются в Интернете, то необходимо сделать ссылку на Сайт.
• Документы и связанные с ними графические изображения, расположенные на Сайте, могут быть использованы только в информационных, некоммерческих или личных целях.
• Никакие документы и связанные с ними графические изображения, расположенные на Сайте, не должны изменяться никаким способом.
• Никакие графические изображения, расположенные на Сайте, не должны использоваться отдельно от сопровождающего их текста.
• Документы и связанные с ними графические изображения, расположенные на Сайте, могут включать неточности или орфографические ошибки. Изменение информации на Сайте производится периодически. Все материалы, не подпадающие под определение законченных статей и/или произведений и переданные на настоящий ресурс добровольно любыми лицами с помощью программно-технических средств (комментарии к произведениям, переписка в форумах и чатах, письма на адрес galina1505@yandex.ru), являются собственностью ООО «ХимПро» и могут быть использованы ее владельцами по своему усмотрению.

по всем вопросам обращаться по телефону +7 812 7401188

© Авторские права защищены.
31.08.2013