Отделка стен школа «Арктика», г.Губкинский — негорючие панели

Отделка стен спортивная школа «Арктика»

Материалы:
Негорючие панели СМЛ Акрил
Алюминиевый профиль для стеновых панелей
Тип бизнеса: спортивная школа
Вид работ: отделка стен
Помещения: коридор
Класс пожарной опасности: КМ0 — НГ
Объем поставки: 550 м2
Срок производства: 5 дней
Доставка по всей РФ
Дата реализации проекта:
Март, 2021

Видео с объекта

Фото с объекта

О проекте МБУ СШ «АРКТИКА»

С начала года в Губкинском работает отделение адаптивной физкультуры. В нём занимаются люди с ограниченными возможностями здоровья, горожане с хроническими заболеваниями и те, кто восстанавливается после лечения. За время работы уже появились постоянные посетители. Одно из условий комфорта для них – доступность объекта. Какие условия созданы в спорткомплексе «Арктика»?

Первое и единственное на Ямале! В Губкинском появилось отделение адаптивной физкультуры. В городе ничего подобного раньше не было, а потребность – большая: более 600 жителей с инвалидностью, из них 117 – дети. Проект получил однозначную поддержку – буквально за несколько месяцев проект реализовали в спортшколе «Арктика».

Теперь дети и взрослые с ограничениями по здоровью могут бесплатно заниматься здесь под руководством квалифицированных инструкторов. Оборудование – самое современное и эффективное, на уровне профессиональных центров в крупных городах. Занятия проводятся по нескольким направлениям: адаптивный спорт, физическая реабилитация и оздоровительно-коррекционная работа – всё, что необходимо для поддержания и восстановления здоровья наших жителей. Эти задачи обозначены в национальном проекте «Демография», и теперь для их решения у нас есть необходимые условия.

Площадь отделения – 400 квадратных метров. Оно будет работать по нескольким направлениям: адаптивный спорт, физическая реабилитация и оздоровительно-коррекционная работа. В зале под руководством специалистов смогут заниматься жители всех возрастов. Реконструкция проходила в свободных помещениях спортшколы. 

Хотите бесплатно рассчитать аналогичный проект?

Заполните заявку

    Как к Вам обращаться

    Электронная почта

    Ваш контактный телефон

    Ваши пожелания