Стационарные офисные перегородки в БЦ, СПб — окрашенный гипсокартон

Стационарные офисные перегородки — конструкции, разделяющие рабочее пространство на отдельные функциональные зоны. Выделение таким образом отдельных кабинетов, индивидуальных рабочих мест, а также ограждение специальных и технических зон, используя стационарные офисные перегородки, значительно повышает работоспособность сотрудников. Используя стационарные перегородки Вы можете произвести зонирование практически любого помещения. Перегородки придадут современный внешний вид Вашему офису, добавят функциональности помещениям. Технология позволяет провести все работы быстро и с превосходным результатом.

Стационарные офисные перегородки в БЦ

стационарные офисные перегородки

Материалы:
Гипсоакриловые панели
Системный профиль
• Стекло
• Минвата
• Двери алюминиевые
Тип бизнеса: инженерная компания
Вид работ: монтаж офисных перегородок
Помещения: кабинет
Объем работ: 19 м2
Сроки выполнения: 7 дней
Дата реализации проекта: Сентябрь, 2021

Стационарные офисные перегородки фото с объекта

Компания Заказчик обратилась с запросом на монтаж перегородок. Чтобы стационарные офисные перегородки хорошо вписалась в существующее пространство мы подобрали цвет глухого заполнения — гипсоакриловые панели — в цвет существующих стен. Колеровка панелей производится по каталогам РАЛ и Тиккурила. Стационарные офисные перегородки  состоят из системы профилей, стеклянных модулей, глухих частей с наполнением шумоизолирующим материалом, в данном случае в перегородке также установлена дверь с алюминиевой коробкой и прозрачным стеклянным полотном в алюминиевой раме.

Особенности конструкции стационарные офисные перегородки

По заданию Заказчика необходимо было зонировать подсобное помещение, сохранить дизайн помещения, сделать шумоизоляцию конструкции. Все требования удалось соблюсти используя современные и качественные материалы. Чтобы установить стационарные офисные перегородки мы использовали алюминиевый профиль, двойное остекление светопрозрачных модулей, заполнение шумоизолирующей минватой глухих частей перегородки, панели в цвет основных стен — окрашенный гипсокартон.

Что такое стационарные офисные перегородки?

Стационарные офисные перегородки – это конструкция, которая позволяет легко и быстро зонировать любое помещение. При возникновении необходимости в быстром строительстве кабинета директора, переговорной, помещения для приема пищи для персонала, раздевалки, рабочей зоны, зоны ожидания и отдыха или любого другого объекта, возведение стационарной офисной перегородки является оптимальным выбором. Стационарные офисные перегородки стали быстрым и современным решением для разделения пространства любого назначения. Возведение стен еще никогда не было таким простым процессом: стационарные офисные перегородки крепятся в пол и потолок для лучшей устойчивости, и выполнены из стальных профилей, несущих на себе стеклянные или глухие модули.

Перегородка может быть глухой, с частичным остеклением или стеклянной. Форма стационарной офисной перегородки, материал для ее изготовления, цветовое решение согласуются с Заказчиком на этапе замера.

Применение перегородок

Благодаря применению современных материалов офисные перегородки нашли широкое применение в различных областях. Конструкции успешно используются для зонирования:

• торговые центры
• бизнес центры и офисы
• медицинские учреждения
• спортивные комплексы
• образовательные заведения
• контрольно-пропускные пункты (КПП) — посты охраны

Материалы

Мы используем проверенные, качественные материалы для устройства перегородок. Наши стационарные офисные перегородки имеют металлический каркас, что делает конструкцию прочной и устойчивой. Каркас по желанию заказчика заполняется глухими или стеклянными модулями. Это позволяет создавать комбинированные-смешанные офисные стационарные перегородки или полностью сплошные: цельностеклянные, глухие. Благодаря современным материалам наши перегородки имеют представительский внешний вид и станут отличным дополнением в интерьере при зонировании любых помещений. Все перегородки мы изготавливаем как индивидуальную конструкцию, учитывающие все нюансы помещения.

Стационарные офисные перегородки преимущества

Быстрый монтаж

Система перегородок не требует капитального строительства, процесс крепления максимально прост.

Легкость конструкции

По сравнению с кирпичными и газобетонными конструкциями, технология позволяет использовать конструкции в любых постройках.

Звукоизоляция

Отличные показатели шумоизоляции позволяют создавать отдельные кабинеты и переговорные.

Экологичность

Конструкции на основе алюминия отличаются высокой экологичностью. Устанавливаются в том числе и в медицинских учреждениях.

Преимущества стеклянных стационарных офисных перегородок

В силу своей конструкции стеклянные стационарные офисные перегородки очень востребованы. Они выполняют множество функций:

• конструкция получается легкой за счет прозрачности
• такой тип перегородок получается более представительским
• при размещении большого количества сотрудников нет ощущения «давления»
• дополнительная функциональность за счет установки жалюзи

Важно! Стационарные  офисные перегородки обладают достаточными звукоизоляционными свойствами при том, что они занимают минимум полезного пространства помещения, где они монтируются.

Основные типы офисных перегородок

• Полностью глухие перегородки

Конструкция имеет только глухие модули заполнения. Внутри модуля для улучшения характеристик шумоизоляции модуль снабжается минватой. Глухой модуль может быть выполнен из стеновых панелей (гипсовинил, гипсоакрил и тд).

• Полностью стеклянные перегородки

Такие модули выполнены из стекла и профиля. Модуль может быть дополнительно снабжен жалюзи или выполнен из матированного стекла. При желании на стекло может быть наклеена пленка (полосы или узоры).

• Комбинированные перегородки

Комбинированные перегородки сочетают в себе вышеперечисленные модули. Традиционным модулем считается низ — глухой, а верх — стеклянным. Но по желанию заказчика модули могут быть спроектированы так как Вы посчитаете нужным.

Стационарные офисные перегородки сочетают в себе эстетику и современный вид. Применение качественных материалов позволяет создавать безопасные надежные конструкции. Стационарные перегородки с каждым годом становятся все популярней и применяются почти повсеместно: офисы, торговые центры, фитнес-залы, мед.учреждения. Стационарные стеклянные перегородкисделают ваш офис поистине современным, уютным, стильным и «легким» для более качественной и комфортной работы в нём.

У нас вы можете купить стационарные офисные перегородки. Мы выполняем весь комплекс работ под ключ. Для этого свяжитесь с Вашим менеджером удобным для Вас способом.

Подведем итог. Использование современных отделочных материалов при монтаже, позволяет сократить время работ на объекте. Монтаж может производиться  без прекращения работы офиса. Кроме того, стационарные офисные перегородки могут повторять декор отделки основных стен помещения, в котором она монтируется, что позволяет применять конструкции в существующих офиса не нарушая общую концепцию дизайна помещения.

Несмотря на то, что перегородка устанавливается стационарно, при переезде стационарные офисные перегородки могут быть демонтированы и перевезены на другой объект.  Детали, поврежденные при демонтаже перегородки универсальны и их можно легко заменить, заказав новый комплект. Стационарные офисные перегородки — это универсальный инструмент для зонирования помещений любого типа.

Хотите бесплатно рассчитать аналогичный проект?

Заполните заявку

    Как к Вам обращаться
    Электронная почта
    Ваш контактный телефон
    Ваши пожелания